Библиотека Черной Кошки В Желтых Одуванчиках находится
здесь

понедельник, 1 октября 2012 г.

K-MARO – FEMME LIKE YOU


Не знаю, как кому, но мне неделя предстоит очень насыщенная (помимо плановой работы куча разных срочных нюансов, еще и День учителя предстоит, вернее – материальная подготовка к нему)!.. Поэтому и хочется  прямо с понедельника получить заряд на всю неделю, чтобы не просто все успеть, но и сохранить силы ко дню рождения старшей дочери…


Так что делюсь с вами очередной любимой композицией (видео на нее есть в Сети либо в нарезке, либо не очень хорошего качества, поэтому сегодня будем просто слушать и любоваться ребятами на фото)... «Кей Маро» - сценический псевдоним Сирилла Камара, урожденного ливанца (в 11 лет самостоятельно выбравшегося из военного Ливана к родным в Канаду), удивительно органично сочетающего в своем творчестве такие музыкальные стили, как рэп, R’n’B и хип-хоп, поп, французскую и английскую лирику, причем на «монреальском наречии» (смеси французского и английского).

Словом, предлагаю вам сегодня послушать невероятно симпатичный ганста-стиль от обаятельного K-Maro!.. Удачной и плодотворной всем недели, мои хорошие!


16 комментариев:

  1. Спасибо за позитив и удачной недели. С меня уже утром сын содрал деньги на день учителя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )))
      А на мне висит не только собрать со всех (утопия!!!) деньги, но и купить подарки, и сообразить стенгазету (потому что Сашке некогда, а мне порисовать захотелось напоследок)...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Очень!!! ))) Посмотри клип обязательно, мне очень нравится!..

      Удалить
  3. Спасибо за позитивчик! У меня эта неделя тоже не самая лёгкая намечается. Подарок мы уже купили, надо ещё в четверг за цветами съездить для всех учителей. И на работе - завал((((( Удачи и побольше сил нам всем в эту неделю!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дадада, у нас на этой неделе запланирован подвиг!!! )))

      Удалить
  4. Ох.. Понедельник день тяжелый) Спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  5. удачи во всех "материальных подготовках"! и моральных, разумеется, тоже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Мне с родителей надо успеть деньги содрать (они пытаются отбиться) и что-то сообразить на эти слезы... ((( А вот учителя у нас классные, хотелось бы в последний День учителя что-нибудь симпатичное им на память, но, чувствую, выйдет, как всегда...

      Удалить
  6. И от меня пожелания, чтобы все получилось, как задумано)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я монреальским наречием не владею (английским и французским тоже). А о чём он там поёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, как тебе сказать... Та часть, которая на французском, - про любовь (между мальчиками и девочками), а та, которая на английском, - исключительно о борьбе за мир во всем мире!.. )))

      Удалить

Яндекс.Метрика