Библиотека Черной Кошки В Желтых Одуванчиках находится
здесь

четверг, 29 сентября 2011 г.

Замечательный 3D-фонтан в Виннице

Друзья мои, сегодня приглашаю всех полюбоваться великолепным зрелищем – новым прекрасным фонтаном, открытым недавно в Виннице (для тех, кто еще не знаком с этой красотой)!..



5 комментариев:

  1. фонтан и правда красивый, только днем он самый обычный, а вот вечером (с 21 до 21.20) он живет своей фееричной жизнью, на которую приходит посмотреть несколько тысяч народу ежедневно. и даже с других городов сюда привозят туристов (за деньги! немалые).

    кстати, на открытии фонтана было около 80 тысяч народу, все с нетерпением ждали начала, которое задержали где-то на час. у всех перехватило дыхание, когда все-таки включили наш фонтан, были слышны возгласы и вздохи толпы, а абалденный салют в финале замечательно дополнил зрелище.

    была на фонтане с момента открытия раза четыре, но начиная с третьего раза уже не так интересно, но вроде сейчас пустили новую программу, поэтому есть повод еще раз вечерком съездить, посмотреть :) и вас приглашаю!

    ОтветитьУдалить
  2. н-да... велика Земля: у нас промозглый дождь за окнами, + 6 ночью и + 9 днём, а в Виннице фонтаны огнями ещё играют! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуша, спасибо огромное за интересный комментарий!!! ))) Да, видела где-то (в чьей-то записи) салют и первый запуск, действительно - супершоу!..

    ОтветитьУдалить
  4. Людям очень хочется праздника

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика